Сиквел «Человека-паука» получил интригующее официальное название

28 червня 2018,  02:56 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд якобы случайно раскрыл официальное название своего второго сольника о приключениях Человека-паука.

Осторожно, ниже следуют спойлеры относительно концовки марвеловского блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

Первый сольник третьего на нашей памяти Человека-паука назывался «Человек-паук: Возвращение домой», а второй будет называться «Человек-паук: Далеко от дома» («Spider-Man: Far From Home»), о чем лично сообщил Холланд.

На прошедших выходных актер посетил конвенцию Seattle Comic-Con, за кулисами которой записал видео для своего Instagram, где он извинился за то, что у него нет деталей о сиквеле «Человека-паука»:

Хочу извиниться, поскольку на этих выходных не будет никаких особых откровений о «Человеке-пауке 2». Я почти ничего о нем не знаю. И я немного пребываю в замешательстве, поскольку я умер [в фильме «Мстители: Война бесконечности»]. Не знаю, как все это разрешится... Но я получил новый сценарий. С огромным нетерпением жду, когда смогу его прочитать.

Холланд не произносил название второй части своих сольных супергеройских приключений вслух, но когда он показал сценарий на своем планшете, на нем можно было увидеть логотип «Spider-Man: Far From Home».

В фильме «Мстители: Война бесконечности» Человек-паук отправился в космос вместе с Тони Старком (Роберт Дауни мл.) и впоследствии стал жертвой щелчка Таноса (Джош Бролин), но очевидно, что Питер Паркер воскреснет в «Мстителях 4», которые выйдут на экраны на несколько месяцев раньше его второго сольника. У Холланда подписан контракт с Marvel Studios на целых три сольных экшена, так что можете особо не переживать за его Человека-паука.

Но неужели дружелюбный соседский Паучок все еще будет «далеко от дома» после окончания войны с Таносом? Нам остается лишь гадать, поскольку «Мстители 4» и все последующие главы MCU по-прежнему окутаны большой тайной.

Вместе с Холландом в сиквеле вернутся Мариса Томей, Майкл Китон, Зендея и Джейкоб Баталон, а суперзлодея Мистерио воплотит Джейк Джилленхол.

В мировой прокат «Человек-паук: Далеко от дома», который снимет Джон Уоттс, выйдет 4 июля.

9296 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: