6 новых кадров фильма «Кристофер Робин»

26 червня 2018,  16:40 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Винни Пух и его друзья отправляются в большое приключение в человеческий мир на новых кадрах семейного фэнтези от Disney «Кристофер Робин».

«Рано или поздно твое прошлое тебя догоняет.»

В следующем диснеевском фильме для всей семьи на большие экраны вернется знаменитый плюшевый герой Винни Пух и его друзья-звери, о которых киностудия Disney снимает фильмы уже более 50 лет.

Официальное описание «Кристофера Робина»:

Любимый герой нескольких поколений Кристофер Робин на пороге грандиозного приключения! Парень вырос и теперь в его мире нет места для полета фантазии и бесконечных игр — бизнес отбирает Кристофера даже у собственной семьи. Но однажды все изменится... Неожиданно в его жизни появляется друг детства — неповторимый Винни Пух...

Главную роль в фильме исполняет шотландский актер и обладатель премии «Золотой глобус» Юэн МакГрегор, который уже работал с Disney — в прошлом году он сыграл Люмьера в «Красавице и чудовище».

Его экранную супругу воплощает звезда «Первого мстителя» и «Агента Картер» Хейли Этвелл.

Сурового начальника Кристофера Робина, из-за которого он меньше времени проводит со своей семьей, играет создатель и звезда «Шерлока» Марк Гейтисс.

В озвучивании плюшевых персонажей приняли участие Джим Каммингс, Крис О’Дауд, Тоби Джонс, Питер Капальди и Софи Оконедо.

Украинская премьера «Кристофера Робина», режиссером которого выступает Марк Форстер, состоится 2 августа.

2454 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: