Пол Радд, Эванджелин Лилли и Мишель Пфайффер на постерах «Человек-муравей и Оса»

15 червня 2018,  01:40 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональные постеры супергеройского экшена от Marvel Studios «Человек-муравей и Оса» представляют полноценный взгляд на новую героиню в воплощении звезды фильма «Бэтмен возвращается» Мишель Пфайффер.

В MCU Пфайффер исполняет роль Джанет ван Дайн, жены Хэнка Пима (Майкл Дуглас) и матери Хоуп (Эванджелин Лилли).

Когда Хэнк в годы своей молодости носил костюм Человека-муравья, Джанет была оригинальной Осой, но во время одной миссии, что пошла не по плану, супергероиня застряла в субатомном пространстве и не могла оттуда выбраться все эти годы. В фильме «Человек-муравей и Оса» она наконец получит шанс воссоединиться с родными.

На своем персональном постере Джанет одета в старый костюм Осы с опущенной маской, который выглядывает из-под ее распахнутой куртки.

Также вместе с семейством Пимов/ван Дайн по личному постеру получили Скотт Лэнг/Человек-муравей (Пол Радд), суперзлодейка Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и доктор Билл Фостер/Голиаф (Лоренс Фишберн).

В конце вы найдете официальный украинский постер сиквела «Человека-муравья» со всеми его основными героями, включая Луиса (Майкл Пенья) и Сонни Берча (Уолтон Гоггинс).

Смотрите второй украинский трейлер «Человек-муравей и Оса».

В кинотеатры Украины супергеройский сиквел Пейтона Рида, снявшего первую часть приключений Человека-муравья, прибудет 5 июля.

5103 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: