Джейсон Момоа и Эмбер Херд отпраздновали окончание съемок «Аквамена»

25 жовтня 2017,  00:48 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейсон Момоа и Эмбер Херд весело отметили в Австралии завершение съемок своего супергеройского экшена «Аквамен».

На выходных наконец подошли к финалу съемки непростого супергеройского фильма Джеймса Вана «Аквамен». В нем многие сцены происходят на глубине океана, поэтому его главным актерам - Момоа, воплощающему наследника подводного престола Атлантиды Аквамена, и Херд, которая играет его будущую жену Меру, - было нелегко все эти 7 месяцев играть под водой, но они справились.

Прощальная вечеринка также удалась на славу, как показывает смешное селфи, которым Момоа поделился в Instagram. В описании актер поблагодарил свою экранную жену Херд и команду, работавшую над фильмом:

Отсчет пошел. Пиво @guinnessus, чтобы начать со спагетти на ужин, и вино @penfolds, пока мы его не сожжем. Посылаю большую безумную любовь моей МЕРЕ. @amberheard, мой гонщик, мы с тобой прошли через непростое дерьмо, мама. Я очень горжусь тобой. Поздравления моим команде и касту, а также этим крутым студиям. Австралия, я чертовски люблю тебя. Алоха, Дж.

Херд также осталась в восторге от работы с Момоа, опубликовав еще два веселых снимка с вечеринки и написав рядом:

Счастливое официальное окончание съемок, аква-муж!!! Я любила работать с тобой, @prideofgypsies. Удивительные 7 месяцев. Буду скучать по всему смеху и безумию, которое ты приносишь...

В качестве прощального подарка Момоа подарил себе две электрогитары от Gibson с автографами своего любимого музыканта Слэша, которые тут же протестировал:

Мэтти и Клей нашли гитары моей мечты от величайшего рокера всех времен. Мое тотемное животное, @slash хахахахахахах. Махало (спасибо), братья, вы моя ОХАНА (семья). Очень благодарен, это большая честь. Махало за то, что помогли мне получить этот подарок в честь окончания съемок «Аквамена». Для себя же. хехеххехехех. #gibsonfirebird #слэшмоетотемноеживотное #неговоритемоейжене алоха дж

Компанию Момоа и Херд в «Аквамене» составят Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Темуэра Моррисон и Яхья Абдул-Марин II.

Закулисные фото со съемок вы найдете в нашей галерее.

Украинская премьера «Аквамена» ожидается 20 декабря 2018 года.

5045 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: