У Джозефа Гордона-Левитта будет камео в фильме «Звездные войны: Последние джедаи»

3 жовтня 2017,  22:21 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Райан Джонсон пригласил Джозефа Гордона-Левитта поучаствовать в фильме «Звездные войны: Последние джедаи».

Гордон-Левитт появился во всех трех полнометражных работах Джонсона, самой известной из которых является фантастический боевик «Петля времени». И теперь без него не обойдется и четвертый фильм режиссера — «Звездные войны: Последние джедаи».

Зная, что Гордон-Левитт является большим поклонником «Звездных войн», Джонсон создал для него камео в восьмом эпизоде, о чем рассказал во время встречи с поклонниками в Японии в сентябре:

Знаете, могу вам сказать — и мы еще это не говорили, но думаю, что можно сказать — у моего очень хорошего друга, актера Джозефа Гордона-Левитта, который был в моем фильме «Петля времени», у него будет камео в [«Звездных войнах: Последние джедаи»]. Он озвучит инопланетянина.

Так что если будете смотреть кинокартину в оригинале, слушайте его инопланетян внимательно, дразнит Джонсон:

Это очень небольшая вещь, но она веселая, и если вы посмотрите фильм, то возможно услышите и различите голос Джо в кино. Это впервые я раскрываю это.

В последний раз Гордона-Левитта можно было увидеть в кино в байопике «Сноуден» год назад, а в будущем он собирается сыграть в музыкальной комедии «Пилоты» и военной драме «Отряд К».

Украинская премьера картины «Звездные войны: Последние джедаи» состоится 14 декабря.

2583 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: