Тор, Локи и Халк познакомились с Накией из «Черной пантеры»

3 серпня 2017,  20:46 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды MCU Крис Хемсворт и Люпита Нионго объединились на Comic-Con для классного селфи.

В рамках конвенции SDCC кинокомпания Marvel Studios представила сразу два своих громких будущих проекта — «Тор: Рагнарек» и «Черная пантера», а значит столкновение их актеров было неизбежно.

Так исполнитель роли бога грома Тора познакомился с Накией, бывшей любовницей Т'Чаллы и членом его спецотряда женщин-телохранителей Дора Миладже.

Обладательница «Оскара» Нионго опубликовала их милое селфи в Твиттере:

Марвеловский мэшап. #NakiaxThor #BlackPanther #Thor @MarvelStudios

После Нионго продолжила радовать крутыми фото с кастом супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», который выйдет на экраны перед «Черной пантерой».

На конвенции актриса также столкнулась с ветеранами MCU Томом Хиддлстоном и Марком Руффало, которые вернутся в фильме «Тор: Рагнарек» в образах Локи и Халка, и актрисой Тессой Томпсон, которая, как и Нионго, является новичком в семье Marvel и воплотит в третьем сольнике Тора Валькирию.

Когда официальная часть Comic-Con была завершена, Нионго переоделась сперва в костюм Розового рейнджера из сериала «Могучие рейнджеры», а после примерила на себя образ злодея Кайло Рена из «Звездных войн», где сама играет Маз Канату.

В этих костюмах она развлекалась, как могла, фотографируясь с другими косплеерами и позируя на фоне постеров своего фильма.

К сожалению, имя Нионго отсутствует в списке каста «Мстителей: Война бесконечности», так что не стоит особо надеяться, что в скором будущем Накия, Тор и Халк будут сражаться бок о бок на большом экране.

Увидеть Хемсворта, Хиддлстона и других в супергеройском экшене «Тор: Рагнарек» будет возможно со 2 ноября.

Нионго дебютирует в образе Накии в «Черной пантере», которая выходит на экраны 15 февраля 2018 года.

2298 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: