Закулисный взгляд на Чубакку на съемках фильма о Хане Соло

19 липня 2017,  00:49 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Чубакка поглощен съемочным процессом на новом закулисном снимке спин-оффа о Хане Соло.

Чтобы подбодрить поклонников «Звездных войн» в начале рабочей недели, режиссер Рон Ховард опубликовал в своем Твиттере в понедельник фото с Чубаккой:

#Чуи смотрит отснятый материал. #UntitledHanSoloMovie

Да, у фильма по-прежнему нет названия, и даже режиссер называет свой проект «Безымянным фильмом о Хане Соло».

Ховард старался сфотографировать так, чтобы в кадр не попало изображение мониторов, показывающих отснятые сцены, но, если приблизить снимок, то справа на мониторе можно увидеть две головы, прислоненные друг к другу лбами, прямо как на этом кадре из финального трейлера «Войны за планету обезьян».

Люди так редко здороваются и прощаются, а вот среди родственников Чубакки такой жест может быть вполне традиционным. К тому же, нечеткие очертания голов явно указывают на их шерстистость. Неужели мы увидим семью Чуи или его девушку? Очень на это надеемся.

Роль верного друга и второго пилота «Тысячелетнего сокола» здесь исполняет Йонас Суотамо, который перенял эстафету у Питера Мейхью, продолжающего воплощать Чубакку в новой трилогии «Звездные войны», стартовавшей в 2015 году.

Вместе с ним в спин-оффе снимаются Олден Эренрайк, Эмилия Кларк, Дональд Гловер, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Майкл К. Уильямс.

Украинская премьера фильма о Соло состоится 24 мая 2018 года.

528 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: