Раскрыты детали о сюжете и главном герое «Черной пантеры»

12 липня 2017,  22:54 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Чедвик Боузман сообщил новые детали о своем супергеройском экшене «Черная пантера».

В интервью для EW Боузман, воплощающий нового супергероя Киновселенной Marvel, рассказал, что его сольный фильм покажет новую сторону Т’Чаллы, ведь теперь он будет защищать свою родную страну Ваканду от искателей ценного металла вибрания, а не желать мести, как в «Первом мстителе: Противостояние».

Тем не менее, «Черная пантера» поднимет такие нерешенные проблемы его героя с предыдущего фильма, как убийство его отца Т’Чаки, в образе которого во флешбэках сольника вернется Джон Кэни.

Актер говорит, что убийство отца станет ключевым фактором в том, каким правителем станет Т’Чалла:

Фильм будет исследовать его скорбь, его связь с тем, почему был убит его отец, и чувство вины по поводу того, что он должен был что-то с этим сделать. Все это будет влиять на то, как он будет править.

Режиссер и один из сценаристов «Черной пантеры» Райан Куглер, известный благодаря фильмам «Станция „Фрутвейл“» и «Крид: Наследие Рокки Бальбоа», раскрывает, чем этот супергерой выделяется на фоне других супергероев мира Marvel:

Что отличает [Черную пантеру] от других супергероев? В первую очередь то, что он не считает себя супергероем. Он считает себя политиком. Первое, что всплывает в его голове, когда он просыпается утром: «Как я буду исполнять обязанности короля этого места?»

Компанию Боузману в его сольнике составят Люпита Нионго, Майкл Б. Джордан, Мартин Фриман, Энди Серкис, Форест Уитакер, Анджела Бассетт, Данай Гурира и Стерлинг К. Браун.

Официальный украинский трейлер супергеройского экшена о короле Ваканды смотрите ниже.

В украинские кинотеатры «Черная пантера» ворвется 15 февраля 2018 года.

1395 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: