Первый взгляд на 8 сезон «Ходячих мертвецов»

12 липня 2017,  22:15 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэрил воссоединился с Кэрол на первом кадре 8 сезона «Ходячих мертвецов».

Начало 8 сезона обещает быть не таким ужасным, как начало 7, шокировавшее прошлой осенью зрителей зверским убийством сразу двух любимых персонажей.

Дебютный кадр, представленный сайтом EW, показывает Дэрила, сидящего на своем мотоцикле, а рядом с ним — вооруженную до зубов Кэрол, которая, судя по выражению ее лица, увидела в противоположной от камеры стороне нечто неприятное.

В этих образах на экраны возвращаются Норман Ридус и Мелисса МакБрайд, и их воссоединение будет не последним в 8 сезоне, говорит шоураннер Скотт М. Гимпл:

В финале прошлого сезона было приятно увидеть, как все персонажи взаимодействуют друг с другом. Было интересно увидеть все эти конфигурации персонажей, которые мы не видели ранее. Даже тот момент, когда Аарон дал Джерри яблоко, принес удовлетворение. [В новом сезоне] это будет умножено на миллион. Хотя было бы классно, если бы сезон начался тем, что все просто дают друг другу яблоки. Мне бы это пришлось по душе. Но будет нечто другое.

8 сезон откроет 100 серия сериала. Продюсер Денис М. Хут сообщил в майском интервью для EW, что юбилейная серия будет наполнена экшеном:

Там будет куча экшена. Это очень волнующе. Думаю, она очень и очень удовлетворит [зрителей].

«Ходячие мертвецы» вернутся в октябре.

1954 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: