Кара Делевинь похожа на киборга на обложке GQ

8 липня 2017,  21:52 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Валериан и город тысячи планет» Кара Делевинь украсила обложку британского GQ.

Модель и актриса снялась в откровенной фотосессии для журнала GQ, позируя перед камерой известного фотографа Мариано Виванко в образе сексуального киборга.

В интервью для журнала, которое у актрисы взял режиссер «Валериана» Люк Бессон, Делевинь вспомнила, что всегда хотела играть в кино:

Когда я была совсем маленькой, я всегда хотела быть актрисой. И музыкантом. Но я ходила в школу со всеми этими очень талантливыми людьми и думала: «У меня нет шансов». Но я все равно это сделала, поскольку любила это, хотя и не думала, что буду этим заниматься. Поэтому я счастлива, что работала моделью. Я бы не попала в мир актерства или музыки, если бы сперва не была моделью.

Также она призналась, что было очень непросто плакать на камеру перед целой съемочной группой во время съемок «Валериана»:

Я нахожу очень сложным плакать даже перед одним человеком. Если я плачу, я предпочитаю плакать в одиночестве. Для меня заплакать [на камеру] означало, что я должна была избить себя в своей голове и заставить себя чувствовать действительно ужасно, и в тот день я поняла, что мне нужно быть сильной, чтобы быть уязвимой.

Веселое электрическое интервью Делевинь для GQ, где она била током интервьюера каждый раз, когда он задавал ей плохой вопрос, смотрите здесь.

«Валериан и город тысячи планет» выйдет в украинских кинотеатрах 10 августа.

2139 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: