Зендея поведала о своей загадочной героине из «Человека-паука»

6 липня 2017,  19:36 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-паука: Возвращение домой» Зендея рассказала о своей героине и поделилась впечатлениями от съемок в столь масштабном проекте.

В прошлом году ходили слухи, что Зендея сыграет в новом «Человеке-пауке» Мэри Джейн Уотсон. В комиксах она является лучшим другом, возлюбленной и будущей женой Питера Паркера, которого в MCU воплощает Том Холланд.

В июне в рамках промо-тура своего первого супергеройского экшена Зендея посетила «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», и на вопрос о том, кого она там играет, ответила просто:

Я играю героиню по имени Мишель. Но никто мне не верит. Никто не верит, что это ее имя. Но оно действительно Мишель.

Для актрисы, известной по ролям в сериалах канала Disney «Танцевальная лихорадка» и «Кей Си. Под прикрытием», «Человек-паук» стал первым полнометражным фильмом. И она очень рада такому кинодебюту:

Это было очень весело! Я долгое время хотела сняться в таком [фильме]. Я очень хотела попасть в мир кино, и это наконец-то произошло. Это полное безумие, поскольку это «Человек-паук». Мой первый фильм.

Но когда актриса шла на прослушивание, она даже не подозревала, кого и где будет играть:

Я не знала, [на какую роль прослушиваюсь]. Я шла на прослушивание «Девушки в фильме». Я вообще не знала, что она за человек, хотя моя героиня очень интересная — она одиночка, очень умная, саркастичная, у нее меткие реплики. Я не знала, кого буду играть, пока не пришла на прослушивание, не подписала договор о неразглашении и не прочитала сценарий.

Зендея с нетерпением ждала возможности увидеть весь фильм, ведь она присутствует только в сценах обычной жизни Человека-паука:

Я была в той части жизни [Человека-паука], где он является Питером Паркером. Все, что мы снимали, было похоже на неловкую комедию о взрослеющих тинейджерах. А когда начали выходить трейлеры, то я такая: «Вау! Это же фильм о Человеке-пауке! Это экшен!»

Интервью актрисы с Джимми Фэллоном смотрите здесь.

Увидеть фильм «Человек-паук: Возвращение домой» украинские зрители могут уже с сегодняшнего дня. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

4430 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: