Эдгар Райт думает о сиквеле «На драйве»

5 липня 2017,  16:50 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый режиссер Эдгар Райт возможно снимет первый в своей карьере сиквел.

Режиссер неофициальной трилогии «Корнетто», куда вошли фильмы «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец», и культовой картины «Скотт Пилигрим против человечества», еще ни разу не возвращал своих персонажей на экран в сиквеле, но его последний экшен «На драйве» может это изменить.

В интервью для журнала Empire Райт сообщил, что уже есть планы относительно второй части приключений крутого водителя Бэйби (Энсел Эльгорт):

Студия попросила меня подумать о написании сиквела, и это может быть тот единственный сиквел, который я сделаю, поскольку думаю, что с этими персонажами можно пойти дальше. Бэйби оказался в новом месте.

Задуматься о сиквеле кинокомпанию Sony Pictures натолкнули премьерные сборы «На драйве», которые превзошли все ожидания. За 6 дней мирового проката фильм собрал $42 млн, тут же окупив свой бюджет в $34 млн.

В американском прокате экшен с Эльгортом в главной роли заработал $35 млн, моментально превзойдя результаты американского бокс-офиса остальных картин Райта.

Компанию Эльгорту в фильме составляют Лили Джеймс, Джейми Фокс, Джон Хэмм, Кевин Спейси, Джон Бернтал и Эйса Гонсалес.

В украинские кинотеатры «На драйве» примчится 24 августа.

32419 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: