Джеймс Ганн развеял слухи насчет фильма об Утке Говарде

1 липня 2017,  23:50 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн не собирается снимать фильм об Утке Говарде.

Впервые Утка Говард дебютировал в Киновселенной Marvel в сцене после титров «Стражей Галактики», а в «Стражах Галактики 2» у него снова было камео, поэтому когда появились слухи о том, что будет снят фильм об этом персонаже, поклонники сразу предположили, что Ганн примет в нем участие.

На вопрос о том, продюсирует ли он фильм с Уткой Говардом в главной роли, режиссер ответил в Твиттере:

Нет НИКАКОГО фильма «Утка Говард» в данный момент. Есть много персонажей из комиксов, которых я люблю, но я не снимаю фильмы о них всех.

А тем, кто считает, что Говард не заслуживает сольного фильма или является не достаточно серьезным для этого персонажем, Ганн написал:

Утка Говард — НЕ ШУТОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ. Его ранние истории авторства Стива Гербера являются одними из лучших и уникальных историй во вселенной Marvel.

Впервые в комиксах Говард появился в 1973 году. Он был похищен и отправлен прочь с родной планеты, и с тех пор путешествовал по разным мирам, пока не очутился на Земле. Его истории в основном являются социальной сатирой и рассказывают о злоключениях раздражительного, антропоморфного «смешного животного», оказавшегося в ловушке на Земле, где правят люди. А однажды он даже сражался на одной стороне с Защитниками.

В 1986 году студии Lucasfilm и Universal Pictures выпустили первую и пока единственную экранизацию его приключений «Говард-утка», который оказался провалом. Так что не исключено, что имея теперь этого персонажа в распоряжении MCU, где его озвучивает Сет Грин, этот фильм захотят переснять. Но вряд ли это случится в ближайшем будущем.

Следующим фильмом Ганна будут «Стражи Галактики 3».

1773 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: