Джулиан Деннисон присоединился к «Дэдпулу 2»

30 червня 2017,  21:48 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Охоты на дикарей» Джулиан Деннисон покатался на спине Райана Рейнольдса на съемках «Дэдпула 2».

Съемки антигеройского сиквела о безбашенном наемнике Уэйде Уилсоне стартовали в начале этой неделе, и пару дней спустя стало известно, что в нем появится Деннисон, но его роль пока не разглашается.

Рейнольдс тут же поделился в Instagram веселой фотографией с 14-летним новозеландским актером, которого катает на спине, вспомнив его персонажа из прошлогодней «Охоты на дикарей»:

Тепло приветствую Джулиана Деннисона, пока мы с ним глядим в наше прекрасное совместное будущее. #РиккиБэйкерПул #НЗ

«Охота на дикарей», где Деннисон вместе с Сэмом Нилом воплотили юного бунтаря и его приемного дядю, которые потерялись в новозеландских лесах, стала прорывом для парня и принесла ему номинацию на Empire Awards в категории лучший новичок.

Режиссер этой приключенческой комедии Тайка Вайтити, который также снял грядущий «Тор: Рагнарок», поздравил актера с получением роли в столь крупном проекте и с восторгом прокомментировал в Твиттере его фотографию с Дэдпулом:

Никогда даже в своих самых дикарских мечтах я не мог предположить, что появится такое фото. Но... Даааа. @JulianDennison @VancityReynolds #БандитскаяЖизнь

Компанию Рейнольдсу и Деннисону в «Дэдпуле 2» составят Джош Бролин, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, ТиДжей Миллер, Лесли Уггэмс, Каран Сони, Зази Битц, Джек Кеси и Сиори Куцуна.

Режиссером сиквела является Дэвид Литч, снявший популярный боевик «Джон Уик».

Украинская премьера «Дэдпула 2» ожидается 31 мая 2018 года.

3302 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: