Первый взгляд на Кита Харингтона и Джессику Честейн в «Смерти и жизни Джона Ф. Донована»

28 червня 2017,  19:24 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились новые закулисные фотографии драмы Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» с Китом Харингтоном и Джессикой Честейн.

«Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» расскажет историю молодого актера, который спустя десятилетие после смерти американской телезвезды вспоминает о своей переписке с ним и о том, какой эффект она произвела на их жизни.

Долан поделился шикарными закулисными снимками со съемок своей новой драмы в Instagram:

Первый взгляд на #thedeathandlifeofjohnfdonovan. Мы начали съемки почти год назад. Какое же это было приключение. Фото: @shaynelaverdiere с участием @jessicachastain @susansarandon @jacobtremblay Не могу дождаться, чтобы поделиться этим с вами.

Несмотря на то, что роль у Харингтона, которого мы знаем благодаря воплощению Джона Сноу в «Игре престолов», здесь очень серьезная, за кулисами актер частенько дурачился и корчил рожицы в объектив фотографа.

Вместе с ним и Честейн, которая предстает на фото в роковом образе с ярко-красными волосами, в драме сыграют Натали Портман, Джейкоб Тремблэ, Белла Торн, Сара Гадон, Тэнди Ньютон, Сьюзен Сарандон, Кэти Бейтс и Майкл Гэмбон.

Больше фотографий со съемок вы найдете в нашей галерее.

Премьера «Смерти и жизни Джона Ф. Донована» ожидается в 2018 году.

1262 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: