Задай свой вопрос звезде «Человека-паука» Майклу Китону

25 червня 2017,  03:14 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures устраивает завтра живой чат с Майклом Китоном, который сыграл главного злодея грядущего «Человека-паука».

Он играл Бэтмена в «Бэтмене» и «Бэтмен возвращается», он был Битлджусом и Бердмэном, а теперь воплотит суперзлодея Стервятника, который выступит против Человека-паука в его новом сольнике.

Есть вопросы к Китону, которые вы всегда хотели у него спросить? Тогда поспешите оставить их в Твиттере вместе с хештегом #AskTheVulture, и на самые интересные из них актер ответит во время живого общения с поклонниками, как сообщает официальный аккаунт киностудии.

Не забывайте, что вопросы должны быть на английском языке.

Эдриан Тумс, известный как Стервятник, появился в комиксах Marvel в мае 1963 года. Он является инженером-изобретателем, создавшим летающие крылья. Но когда он потерял свою любимую работу, то решил встать на преступный путь.

Стервятник за годы своего существования появлялся в разных мультсериалах и компьютерных играх, где враждовал с Человеком-пауком, но в художественном фильме он будет представлен впервые, хотя ранее были планы, чтобы он появился в «Человеке-пауке: Враг в отражении». А технология его крыльев в Киновселенной Marvel будет позаимствована у читаури.

Чат с актером состоится в Твиттере в 7 утра в понедельник по украинскому времени.

Увидеть Китона на большом экране в «Человеке-пауке: Возвращение домой» будет возможно с 6 июля.

1224 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: