В «Нелюдях» появится собака с суперспособностями

10 червня 2017,  00:22 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже видели многих супергероев с Земли и других планет и измерений, встречали древоподобных инопланетян и реактивных енотов, а «Нелюди» познакомят нас с собакой, которая умеет телепортироваться.

«Нелюди» расскажут о приключениях супергероя Черного грома, чей даже самый легкий шепот может уничтожить целый город, и его королевской семьи, в рядах которой происходит раскол.

Главного героя воплотит Энсон Маунт, его супругу Медузу — Серинда Свон, а коварного брата Максимуса — Иван Реон.

Одной из постоянных героинь сериала также будет сестра Медузы и самая юная супергероиня королевской семьи Кристалл, которую играет Изабель Корниш.

У этой Кристалл будет весьма необычный домашний питомец — 900-килограммовый пес по имени Локджав (с англ. «Lockjaw» — «Захват челюсти»). Внешне он похож на бульдога и умеет телепортироваться.

Впервые в комиксах Marvel Локджав появился в выпуске «Фантастическая четверка № 45» в декабре 1965 года, и был создан Стэном Ли и Джеком Кирби. Он родился на острове Аттилан, скрытой от чужих глаз родине Нелюдей, которым он служит проводником на Землю и обратно. Временами его силами манипулировал Максимус Безумный, так что ожидайте воссоединение Реона, известного благодаря роли собачника Рамси Болтона в «Игре престолов», с его любимым животным.

В 2009 году журнал TIME поместил Локджава в свой список «Топ 10 самых странных персонажей Marvel», куда также попал Эго, который стал ключевым персонажем «Стражей Галактики 2».

Первый тизер сериала, в котором Максимус замышляет о предательство своего брата, смотрите здесь.

Премьера первых двух серий «Нелюдей» состоится в кинотеатрах IMAX 1 сентября. После сериал будет показан осенью на канале ABC.

1400 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: