Крис Эванс и Генри Кавилл поздравили «Чудо-женщину» с ее успехом

9 червня 2017,  22:18 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Капитан Америка и Супермен поддержали Чудо-женщину, поздравив ее супергеройский сольник с рекордным дебютом.

Рекордные сборы «Чудо-женщины», заработавшей в свой премьерный уик-энд $103,3 млн, что стало лучшим результатом для женщины-режиссера, восхитил коллег Галь Гадот по супергеройскому цеху Криса Эванса и Генри Кавилла.

Эванс, известный благодаря роли супергероя Капитана Америка в фильмах Marvel, ретвитнул сообщение об успешном дебюте супергеройского экшена Пэтти Дженкинс, добавив от себя:

Вау!!!! ОГРОМНЫЕ поздравления @WonderWomanFilm

Не упустил случая поздравить коллегу и Кавилл, воплощающий в Киновселенной DC Супермена. Он поделился в Instagram снимком с улыбающейся Гадот, сделанным во время их первой совместной панели на Comic-Con в 2014 году, написав рядом:

Поздравления членам моей семьи DC Галь, Пэтти, Крису [Пайну] и всей команде «Чудо-женщины» за невероятный успех в этот уик-энд!! Ребята, вы это сделали. @gal_gadot #PattyJenkins #ChrisPine #WonderWoman

Молодцы, мужчины, так держать! А Эванс и вовсе красавец, что поддержал не только первый сольный фильм о супергероине-женщине, а еще и творение конкурирующей с Marvel киностудии. Ведь супергерои должны держаться вместе, не зависимо от того, из каких комиксов они происходят.

Кавилл воссоединится с Гадот на большом экране осенью в «Лиге справедливости». Эванс же вернется в следующем году в «Мстителях: Война бесконечности».

Вы уже можете посмотреть «Чудо-женщину» в украинских кинотеатрах.

5604 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: