Мэрил Стрип и Аманда Сейфрид вернутся в сиквеле «Мамма Mia!»

8 червня 2017,  02:59 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэрил Стрип воссоединится со своей экранной дочерью Амандой Сейфрид в мюзикле «Mamma Mia: Here We Go Again!».

Официально подтверждено, что Стрип и Сейфрид вернутся на большой экран в образах мамы и дочки Донны и Софи 10 лет спустя мюзикла «Mamma Mia!».

Сюжет его продолжения, которое получило свое длинное название в честь строчки из песни группы ABBA, пока не разглашается, но работа над сиквелом закипела полным ходом, с тех пор как в мае было сообщено, что он все-таки случится.

Рядом с именами Стрип и Сейфрид в списке каста фильма на сайте IMDb также указаны имена Пирса Броснана и Колина Ферта, что не может не радовать. В первой части они воплощали потенциальных отцов героини Сейфрид, которая пригласила трех бывших маминых кавалеров на свою свадьбу, желая узнать, кто из них приходится ей отцом. Третьего кандидата в отцы воплотил Стеллан Скарсгард, но пока его участие во второй «Mamma Mia!» не подтверждено.

Студия Universal собирается вернуть в продолжении весь основной актерский состав оригинала, куда также входят Джули Уолтерс, Кристин Барански и Доминик Купер, так что ждем, когда будет сообщено об их участии в сиквеле.

Режиссером и сценаристом «Mamma Mia: Here We Go Again!» является Ол Паркер, работавший над сценарием к «Отелю „Мэриголд“».

Сейчас Сейфрид можно увидеть в новом «Твин Пикс», а после она сыграет в научно-фантастическом триллере «Анонимный» с Клайвом Оуэном и комедийном экшене «Gringo» с Шарлиз Терон.

Стрип в следующем году появится в диснеевском мюзикле «Мэри Поппинс возвращается» и биографической драме «Документы Пентагона» Стивена Спилберга.

Мировая премьера мюзикла «Mamma Mia: Here We Go Again!» состоится 19 июля 2018 года.

3021 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: