Кристен Риттер и Дэвид Теннант воссоединятся в полнометражной комедии

5 червня 2017,  01:29 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Джессика Джонс» Кристен Риттер и Дэвид Теннант сыграют вместе в комедии «Fuddy Meers».

«Fuddy Meers» будет экранизацией американской пьесы Дэвида Линдси-Эбейра о женщине по имени Клэр, которая страдает от амнезии. Каждое утро она просыпается и не помнит свою жизнь, поэтому ее муж и сын должны ежедневно заполнять ее память. Но однажды Клэр похищает хромающий и шепелявый человек, который утверждает, что ее муж хочет ее убить.

Риттер воплотит в этой комедии Клэр, а Теннант — шепелявого человека, как указано на сайте IMDb.

Как ни странно, в «Джессике Джонс» у их героев были похожие отношения — Теннант воплощал суперзлодея Пурпурного человека, который может заставлять окружающих делать то, что ему нужно, поэтому Джессика, которую играла Риттер, долгое время была под его влиянием, живя с ним не по собственной воле.

Режиссером «Fuddy Meers» будет Дэвид Петрарка, работавший над «Игрой престолов» и той же «Джессикой Джонс».

В августе Риттер вернется в образе своей супергероини в сериале «Защитники», а после приступит к работе над 2 сезоном «Джессики Джонс». Также она в этом году снялась в драматической комедии «Герой» с Лаурой Препон и Ником Офферманом.

Теннант недавно попрощался с сериалом «Убийство на пляже», завершившимся после 3 сезонов, озвучил мультфильм «Фердинанд», который выйдет на экраны в декабре, и снялся в байопике «Сумасшедший, чтобы быть нормальным».

Премьера «Fuddy Meers» состоится в 2018 году.

3219 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: