Новый постер «Чудо-женщины» намекает на «Лигу справедливости»

4 червня 2017,  18:36 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Чудо-женщина готова бороться за справедливость на своем новом постере.

«Справедливость начинается с нее.»

«Чудо-женщину» не зря сравнивают с «Первым мстителем», ведь она была первой из супергероев грядущей «Лиги справедливости», кто выступил на защиту человечества. И постер, который вы можете рассмотреть ниже, напоминает зрителям о том, что супергеройский экшен о принцессе амазонок является предысторией «Лиги», до выхода которой осталось чуть больше 5 месяцев.

В образе Дианы Принс на экраны возвращается Галь Гадот, которая в недавнем интервью в честь выхода «Чудо-женщины» сказала, почему рада играть именно эту супергероиню:

Считаю, что все, за что борется Чудо-женщина, является великолепным. Она отстаивает справедливость, мир, мудрость, любовь, признание и сострадание. И все эти вещи являются очень редкими. Они становятся такими редкими в нашем мире.

Вместе с ней в фильме сыграют Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Юэн Бремнер, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя и Дэнни Хьюстон.

Больше постеров, а также кадров и закулисных фотографий со съемок супергеройского экшена Пэтти Дженкинс вы найдете в нашей галерее.

«Чудо-женщина» вышла в украинский прокат 1 июня. Билеты на удобные для вас сеансы приобретайте на нашем сайте.

1885 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: