Кто победит в поединке Чудо-женщины и Супермена?

29 травня 2017,  16:52 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот считает, что ее супергероиня сможет надрать зад Супермену.

В прошлом году мы уже видели, как Бэтмен (Бен Аффлек) побеждает в поединке с Суперменом (Генри Кавилл), а как насчет поединка Супермена с Чудо-женщиной?

На премьере «Чудо-женщины» в Мехико, которая состоялась в субботу, во время интервью для Warner Bros. Brasil у Гадот спросили, смогла бы она победить Кавилла, воплощающего в Киновселенной DC Супермена.

На что актриса ответила:

Конечно! Это было бы непросто, но да.

Битва Чудо-женщины с Суперменом отнюдь не является фантазией поклонников — она случилась в комиксе «Чудо-женщина» №219, который вышел в ноябре 2014 года.

В этом выпуске могущественный бизнесмен Максвелл Лорд смог взять контроль над разумом Супермена и внушил ему, что Чудо-женщина — это Думсдэй, убивший его возлюбленную Лоис Лейн. Супермен хватает Чудо-женщину и летит с ней прямо к Солнцу. Оказавшись рядом с самой горячей звездой нашей системы, Супермен бьет ее с такой силой, что Диана отправляется прямо на землю.

Но Чудо-женщина встает и противостоит Человеку из стали с помощью своих боевых навыков и рефлексов. Она выводит его слух из строя, он ломает ей запястье, но с помощью своего Лассо истины она задерживает Супермена, а после заставляет Лорда его освободить из-под своего влияния. Так что в этом поединке Чудо-женщина выходит победителем даже без криптонита.

Увидеть фрагменты этой драки в можете здесь.

В украинский прокат «Чудо-женщина» выходит 1 июня.

3676 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: