«Дэдпул 2» нашел своего злодея

29 травня 2017,  15:45 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

В «Дэдпуле 2» с болтливым антигероем Райана Рейнольдса сразится звезда «Штамма» Джек Кеси.

Сюжет «Дэдпула 2», который станет продолжением приключений болтливого наемника Уэйда Уилсона, который после незаконного эксперимента получил суперспособности, назвался Дэдпулом и отправился резать своих обидчиков на чимичанги, пока держится в секрете, но на днях сайт Deadline раскрыл, что его злодея воплотит Кеси.

Инсайдеры намекают, что сыграет суперзлодея Черного Тома.

В комиксах Томас Кэссиди впервые появился в 1976 году. Он родом из Дублина, является кузеном и врагом Банши, а также Людей Икс, и неоднократно сражался с Дэдпулом.

Черный Том умеет увеличиваться до гигантских размеров и быстро исцеляться, владеет хлорокинезом, то есть может мысленно контролировать всю растительную жизнь вокруг себя, и способен стрелять термокинетическими зарядами через деревянные объекты.

Вместе с Рейнольдсом в его антигеройском сиквеле вернутся Брианна Хилдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), Стефан Капичич (Колосс), ТиДжей Миллер (Хорек) и Каран Сони (Допиндер).

Супергероя Кабеля в «Дэдпуле 2» сыграет Джош Бролин, а супергероиню Домино — Зази Битц.

Режиссером фильма будет Дэвид Литч, снявший «Джона Уика» и «Атомную блондинку».

На этой неделе Кеси можно будет увидеть в комедийном экшене «Спасатели Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Александрой Даддарио, после он сыграет в сериале «Когти», экшене «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом и военной драме «Кавалерия» с Крисом Хемсвортом.

Украинская премьера «Дэдпула 2» состоится 31 мая 2018 года.

3369 

1 коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: