Галь Гадот и Линда Картер воссоединились на премьере «Чудо-женщины»

27 травня 2017,  23:32 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Две Чудо-женщины Галь Гадот и Линда Картер прошлись по одной красной дорожке.

Пока Гадот не дебютировала в прошлом году в образе Чудо-женщины в «Бэтмене против Супермена», эта супергероиня ассоциировалась у зрителей именно с Картер, которая играла ее в сериале 1970-х.

Прежде актрисы уже встречались — в честь 75-летия Чудо-женщины ООН устроила прием, на который были приглашены Гадот, Картер и режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс. Тогда супергероиню назвали Почетным послом ООН, но, к сожалению, два месяца спустя этот титул был отозван в связи с острой критикой.

В тот день Картер сказала, что Чудо-женщина — не выдуманный персонаж, а реальная героиня, которая живет в каждой женщине:

Каким-то волшебным и мистическим способом, внутри каждой из нас живет Чудо-женщина. Она настоящая. Она живет и дышит. Я знаю это, поскольку она живет во мне, она живет в историях, которые эти женщины мне рассказывают, каждый день. Я вижу это в письмах и историях. Я читаю об этом в социальных сетях. Я вижу это в слезах, что капают из глаз женщин, которые говорят, что это спасло их от какой-то ужасной вещи, которую они пережили, поскольку они увидели, что могут сделать что-то великое.

Что же касается нового фильма о своей родной супергероине, то он очень понравился актрисе, которая после написала в Твиттере:

Какой чудесный фильм!! Галь Гадот является потрясающей в образе Чудо-женщины. Я так повеселилась на премьере.

Первые отзывы критиков называют супергеройский экшен Дженкинс, которая позировала на премьере вместе с двумя Чудо-женщинами, «фантастическим». Так что ждем его выхода с нетерпением.

Увидеть «Чудо-женщину» на большом экране будет возможно с 1 июня.

2544 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: