Первый взгляд на нового посипаку из «Гадкого я 3»

27 травня 2017,  19:26 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В «Гадком я 3» появится новый посипака по имени Мел, от которого стоит ждать беды.

На своей дебютной промо-фотографии, представленной на сайте EW, Мел не случайно предстает в тюремном комбинезоне, поскольку именно он начнет бунт против бывшего суперзлодея Грю (Стив Карелл), который перешел на сторону добра.

Как поведал мультфильм «Посипаки», эти желтые малыши, несмотря на свой умилительный внешний вид, испокон веков служили самым ужасным злодеям планеты, поэтому новая жизнь своего последнего хозяина Грю далеко не всем приходится по душе. Вот Мел и решает взять судьбу сородичей, призванных служить злу, в свои руки.

Один из режиссеров «Гадкого я 3» Кайл Балда раскрыл в интервью для EW мотивы нового посипаки:

Посипаки терпеливо ждали, чтобы Грю пережил свою добрую фазу, но когда это так и не случается, Мел становится тем, который больше не может так жить и высказывается об этом открыто, поэтому другие посипаки становятся на его сторону и говорят: «Аминь!»

Режиссер добавляет:

Он является персонажем, который воплощает голос, протестующий против жизненного выбора Грю. Считаю его главой профсоюза. Вместе посипаки и сами являются персонажем, и он становится сильнее, когда мы может отделить от них одну личность, чтобы их возглавила.

Чем закончится бунт посипак, вы можете увидеть ниже в новом украинском трейлере, где они оказываются за решеткой. Отсюда и тюремный наряд Мела.

Озвучкой Мела и других представителей армии Грю занимается второй режиссер мультфильма Пьер Соффин.

В украинских кинотеатрах «Гадкий я 3» выйдет 29 июня.

1639 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: