Галь Гадот поддержала Зака Снайдера после семейной трагедии

24 травня 2017,  17:25 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот выразила свою поддержку режиссеру Заку Снайдеру в связи его уходом из «Лиги справедливости».

Вчера стало известно, что после ужасной семейной трагедии — смерти дочери Отум — Снайдер вместе с супругой Деборой решили взять перерыв от работы и передали завершить «Лигу справедливости» режиссеру «Мстителей» Джоссу Уидону.

В связи с этим Гадот, дебютировавшая в образе Чудо-женщины в «Бэтмене против Супермена» Снайдера, поделилась закулисным снимком с режиссером, написав о нем теплые слова:

Ты создал столько всего, что будет жить вечно. Чудесные вещи. Твои ценности отражаются в твоих фильмах, твоих друзьях и больше всего в твоей прекрасной семье. Любовь, которая у тебя есть к людям, доброта и бескорыстие являются твоим наследием для нас. Спасибо тебе, Зак. Всегда буду тебя любить.

Сложно сказать, была ли данная фотография сделана на съемочной площадке «Бэтмена против Супермена» или же грядущей «Лиги», поскольку на первый взгляд супергеройский костюм Дианы Принс в этих фильмах является идентичным. Но мы все-таки склоняемся больше в сторону «Лиги», поскольку на ее кадрах Чудо-женщина носит ремень для оружия на правом плече, как на снимке, а в «Бэтмене против Супермена» он был на левом.

Увидеть Гадот в «Лиге справедливости» будет возможно с 16 ноября. А ее сольная «Чудо-женщина» выходит в украинских кинотеатрах 1 июня.

1469 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: