Первый взгляд на Кеннета Брану и Дэйзи Ридли в «Убийстве в „Восточном экспрессе“»

22 травня 2017,  19:52 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Кеннет Брана предстает в образе легендарного детектива Эркюля Пуаро на первых кадрах «Убийства в „Восточном экспрессе“».

В «Убийстве в „Восточном экспрессе“», основанном на одноименном детективном романе Агаты Кристи, Брана воплотит главного героя — детектива Пуаро, который вынужден расследовать убийство, случившееся в поезде, который путешествует по Европе и попадает в снежную бурю. Талантливый детектив должен вычислить, кто из 13 пассажиров является убийцей, прежде чем погибнет кто-то еще.

На первых кадрах кинокартины, в которой Брана также выступает режиссером и продюсером, его герой задумчиво всматривается вдаль на фоне злосчастного поезда и проводит чаепитие с Дэйзи Ридли.

Героиню Ридли зовут Мэри Дебенхэм, и она работает гувернанткой в Багдаде. Но прежде Мэри служила в семействе Армстронг, связанном с убитым в «Восточном экспрессе».

В интервью для EW звезда «Звездных войн» рассказала, каково было работать над своим третьим крупным проектом в компании такого звездного каста, куда вместе с Браной вошли Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо и Джуди Денч:

«Убийство» стало моим первым фильмом не о космосе. И я была в ужасе. И это было лучшее время. Действительно лучшее время. Это была самая чудесная группа людей. Я чувствовала себя невероятно счастливой, что попала сюда и смогла поработать с Кеном и другими актерами. Это было великолепно.

Очевидно, что у ее Мэри и главного героя завяжутся весьма теплые отношения во время этого расследования. Посмотрим, не помешают ли они делу.

Украинская премьера «Убийства в „Восточном экспрессе“» недавно была перенесена на две недели назад, на 9 ноября.

1297 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: