Первый взгляд на персонажа Джеки Чана из «Реальной белки 2»

22 травня 2017,  17:29 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер мультфильма «Реальная белка 2» раскрыл героя, которого озвучивает Джеки Чан.

Для обладателя почетного «Оскара» озвучивание мультфильмов давно стало привычным делом — его можно услышать в оригинале трех частей франшизы студии DreamWorks «Панда Кунг-фу» и анимаций «Легенда о Силкбое» и «Король обезьян». А теперь голосом Джеки заговорит персонаж «Реальной белки 2».

Зовут его мистер Фенг, и он — невероятно милый и пушистый мышонок, которого главный герой Злюк (Уилл Арнетт) и его друг Бадди (Том Кенни) встречают в пугающей подворотне. Но это лишь на первый взгляд, поскольку мистер Фенг, как и его актер, является мастером боевых искусств, а также выступает лидером банды мышей.

Во время первой встречи с ним Злюк и Бадди очень испугаются этого мышонка, но после возьмут себя в лапы и попросят у мистера Фенга помощи в том, чтобы защитить свой родной парк от коварного мэра (Бобби Мойнахан), решившего построить на его месте странный парк аттракционов.

Режиссером сиквела выступает Кэллан Брукнер, снявший «Побег с планеты Земля», а также работавший художником над мультфильмами «Гадкий я» и «Посипаки».

Скоро услышать голос Чана в кино будет возможно в оригинале «Лего. Ниндзяго. Фильм», который выйдет на экраны в сентябре.

В мировой прокат «Реальная белка 2» примчится 11 августа. Дата украинской премьеры мультфильма пока неизвестна, но первая «Реальная белка» вышла в украинские кинотеатры три месяца спустя своей мировой премьеры, так что и вторая может прибыть к нам чуть позже.

3868 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: