Чарли Ханнэм пытался украсть меч на съемках «Короля Артура»

17 травня 2017,  14:42 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Экскалибур так понравился Чарли Ханнэму, что актер даже попытался утащить его домой.

Звезда фильма «Король Артур: Легенда меча» уже не первый раз забирает со съемок своих проектов сувениры разного размера.

Например, после окончания 7 сезонов сериала «Сыны Анархии» Ханнэм стал владельцем мотоцикла Harley-Davidson, на котором ездил его герой, а также прибрал к рукам некоторые предметы его байкерского гардероба.

В интервью для MTV актер признался, что не собирался уходить с пустыми руками и со съемок фэнтезийного экшена Гая Ричи:

Я собирался украсть меч. Они не хотели мне его отдавать, поэтому я сказал: «Ну, ладно. Не проблема. Я из города Ньюкасл-апон-Тайн, я просто его украду». Но когда я попытался его украсть, то меня поймали.

В фильме Ханнэм воплощает молодого Артура, которому предстоит свергнуть тирана Вортигерна (Джуд Лоу) и вернуть престол, который полагается ему по праву рождения. Он находит свою судьбу, когда вытаскивает из камня легендарный меч Экскалибур, который становится частью героя и его основным оружием в борьбе с темными силами, поэтому неудивительно, что актер так же прикипел душой к этому реквизиту, как и его персонаж. Но, увы, съемочная группа фильма всегда была на чеку.

После неудачной попытки похищения меча оружейник сказал Ханнэму, что Ричи заказал «очень красивую» версию Экскалибура, и что режиссер собирается подарить его актеру в качестве прощального подарка в день завершение съемок.

Но Ханнэм так и не получил меч:

Не знаю, что случилось с моим мечом. Не знаю, может, Гай решил продать его на eBay. Может, он находится в его офисе.

Хотя актер не исключает, что этот реквизит мог получить и кто-то другой, например, его экранный враг Лоу:

Джуд Лоу получает все. Все, что только хочет.

«Король Артур: Легенда меча» уже идет в украинских кинотеатрах.

3708 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: