Начались съемки «Неистовства» с Дуэйном Джонсоном

15 травня 2017,  16:32 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон раскрыл первые детали о своем фантастическом экшене «Неистовство», чьи съемки стартовали в начале мая.

Актер и продюсер опубликовал в Instagram первое закулисное фото со съемок «Неистовства», где сыграет главного героя, сражающегося со зверями-мутантами, которые устраивают на улицах хаос:

День 1. Начинаем производство. #НЕИСТОВСТВО. В нашей истории будет трое животных (горилла, крокодил и волк), которые становятся жертвами генетического эксперимента, изменившего их ДНК, поэтому они продолжают расти, развиваться и мутировать. Все увеличивается... их размер, сила, скорость, ловкость... и ужасная агрессия.

Рядом с Джонсоном на снимке изображен актер Джейсон Лилз, воплощающий в фильме гориллу с помощью технологии захвата движения:

Одно из инфицированных животных — редкая горилла-альбинос Джордж, мой лучший друг. Джорджа играет @tallie7487 (Джейсон Лилз), чей рост составляет 2,05 метра. Джейсон месяцами изучал горилл, готовясь к этой роли. Движения гориллы, язык тела и все эмоции: радость, боль, грусть, любовь, агрессию и т.д. Это безумие, когда ты находишься рядом с этим человеком и видишь, как он блестяще воплощает гориллу. Это самый захватывающий процесс с участием визуальных эффектов и технологии захвата движения, за которым я когда-либо наблюдал за свою карьеру.

Над спецэффектами «Неистовства» и над созданием монстров для него работает компания Weta Digital, занимавшаяся визуальными эффектами для «Книги джунглей» и «Стражей Галактики 2», а также для грядущих «Войны за планету обезьян», «Лиги справедливости», «Мстителей: Война бесконечности» и «Аватаров» Джеймса Кэмерона.

В конце своего поста Скала добавил с юмором:

Со всеми крутыми и продвинутыми технологиями, первое, что вы испытаете при просмотре, это ВЕСЕЛЬЕ. Поскольку, когда мой лучший друг Джордж несчастлив, я тоже несчастлив. А когда я несчастлив... плохие люди становятся нашим обедом.

Вместе с ним в фильме сыграют Джеффри Дин Морган, Наоми Харрис, Малин Акерман, Джо Манганьелло, Марли Шелтон и Джейк Лэси.

Режиссером экшена выступает Брэд Пейтон, работавший с Джонсоном над «Разломом Сан-Андреас».

В украинский прокат «Неистовство» прибудет 19 апреля 2018 года.

1097 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: