Новый постер с пятеркой супергероев «Лиги справедливости»

20 квітня 2017,  00:14 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергерои DC являются командой на новом постере «Лиги справедливости».

«Объединяйтесь в Лигу.»

Слоган супергеройского блокбастера Зака Снайдера остается пока неизменным, да и зачем его менять, если фильм покажет именно объединение пятерки (плюс воскреснувший Супермен) супергероев из мира DC в единую команду, которая будет спасать мир от инопланетной угрозы, грозящей уничтожить или поработить человечество.

Постер показывает, что, несмотря на свои различия, разногласия и привычку работать поодиночке, Бэтмен (Бен Аффлек), Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер) сработаются и будут смотреть в едином направлении — в лицо врага Степпенвулфа (Киран Хайндс). И главой команды все-таки станет Темный рыцарь, хотя ранее Генри Кавилл и говорил, что его Супермен будет соревноваться с Бэтменом за место лидера.

Кликайте на постер, чтобы рассмотреть его в лучшем качестве. Больше постеров с героями «Лиги» можно увидеть в нашей галерее.

Украинский трейлер супергеройского экшена смотрите здесь, а описание нового ролика с участием Брюса Уэйна, Альфреда и Флэша, показанного в прошлом месяце в рамках конвенции CinemaCon, вы найдете здесь.

«Лига справедливости» объединится в украинских кинотеатрах 16 ноября.

848 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: