Закулисный взгляд на сложный грим Кабеля для «Дэдпула 2»

19 квітня 2017,  14:00 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Джош Бролин поделился закулисным взглядом на создание непростого грима для своего супергероя из «Дэдпула 2».

Актер, который сыграет в сиквеле популярного антигеройского экшена путешествующего во времени супергероя Кабеля, опубликовал вчера в Instagram снимок с собой в синем протезном гриме по плечи:

Вы знаете, просто медитирую. #deadpool2 #клаустрофобиярулит #райанрейнольдсмоясучка #хмребята

Грим полностью закрыл лицо Бролина, но в руках он держит блокнот с ручкой, с помощью которых наверно и общается с гримерами.

Следующее фото показывает, что синий грим был еще цветочками, поскольку после него лицо актера и вовсе замкнули в маске, сделанной из чего-то, похожего на гипс:

О, вы думали, что предыдущее фото было не очень. Ха! #дисциплина #биллкорсо #большеникакихчертовыхпеченек #супергеройнаподсластителях #дышатьэтодляслабаков

Как же все-таки будет выглядеть Бролин в образе Кабеля? Это показывает скетч создателя комиксов о Дэдпуле Роба Лайфелда в своем Instagram:

Кабель. #robliefeld #marvel #xforce #robliefeldcreations #cable #deadpool

Райан Рейнольдс возвращается в «Дэдпуле 2» в образе чрезвычайно болтливого антигероя для новой порции безбашенных приключений с рейтингом 18+, где в этот раз компанию ему составят не только Люди Икс Сверхзвуковая боеголовка (Брианна Хилдебранд) и Колосс (Стефан Капичич), а и члены будущей Силы Икс Домино (Зази Битц) и Кабель.

Режиссером кинокартины выступает Дэвид Литч, снявший «Джона Уика» и «Атомную блондинку».

Увидеть Дэдпула и Кабеля вместе на большом экране будет возможно с 1 марта 2018 года.

1884 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: