Тоби Магуайр дебютирует в режиссуре

6 квітня 2017,  01:56 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-паука» Тоби Магуайр присмотрел себе первый режиссерский проект.

Актер заинтересован в том, чтобы экранизировать роман норвежского писателя Ю Несбе «Кровь на снегу», как сообщает Deadline.

В центре истории находится наемный убийца Олав, который работает на одного из самых могущественных криминальных боссов Норвегии. Но когда ему заказывают убить неверную жену это самого босса, в которую киллер влюблен, ситуация становится более запутанной, чем он привык.

Проект уже несколько лет лежит на полке, и в 2013 году сыграть в нем и спродюсировать экранизацию хотел Леонардо ДиКаприо, с которым Магуайр снимался в «Великом Гэтсби». Но из-за занятости в других фильмах у ДиКаприо так и не дошли руки до «Крови на снегу». Кто знает, может он вернется к давней идее, когда узнает, что режиссером фильма станет Магуайр.

С 2014 года Магуайра не было видно на экране, а недавно он озвучил мультфильм «Бэби Босс», который вышел в украинские кинотеатры две недели назад. Во время своего актерского перерыва он занимался продюсированием фильмов, как «Z — значит Захария» и «5-ая волна».

В этом году на экраны выйдет экранизация другого романа Несбе под названием «Снеговик», главную роль в которой исполняет Майкл Фассбендер.

1471 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: