Первый трейлер «Темной башни» показал противостояние Стрелка и Человека в черном

1 квітня 2017,  03:16 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

На CinemaCon представили дебютный трейлер «Темной башни», раскрывающий фрагменты битвы главного героя и главного злодея фильма.

До премьеры ожидаемой экранизации фэнтезийного романа Стивена Кинга «Темная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи осталось всего 4 месяца, а мы до сих пор не видели ни единого трейлера. Но посетителям конвенции CinemaCon повезло больше и их положительная реакция на представленное там видео звучит весьма оптимистично.

Сайт The Hollywood Reporter рассказывает, что трейлер начинается с кадра, где посреди бесплодного пейзажа стоит дверной проем. Потом в кадре появляется главный герой Роланд в воплощении Эльбы, а на экране читается первая фраза из первого тома цикла романов «Темная башня»: «Человек в черном пытался укрыться в пустыне, а стрелок преследовал его».

Видео дает понять, на что способен Человек в черном, которого играет МакКонахи, и показывает, насколько он является ужасающим. Роланд и Человек в черном готовятся к поединку, и Роланд говорит злодею: «Я не убиваю своим оружием, я убиваю своим сердцем». Он стреляет в Человека в черном, который ловит пулю из-за спины.

Потом трейлер знакомит нас с молодым мальчишкой по имени Джейк (Том Тейлор), который живет в Нью-Йорке. Ему снится Роланд и Темная башня, которые должны выстоять, иначе миллиарды людей погибнут. Психотерапевт Джейка пытается объяснить мальчику, что это только сон, но он в это не верит. Он отправляется исследовать покинутое здание, где обнаруживает портал, который отправляет его в мир Роланда.

Джейк дарит Роланду один из рисунков, которые он нарисовал по памяти о своих снах, и Роланд объясняет, что пока на свободе будет разгуливать Человек в черном, Башня падет и наступит ад.

В дополнение, видео демонстрирует несколько моментов с замедленной съемкой, включая фрагменты поединка Стрелка и Человека в черном, а также показывает, насколько метким является Роланд: когда Джейка похищают, главный герой, только лишь прислушавшись, издалека застреливает похитителя.

Надеемся, что и нам скоро покажут этот трейлер.

В мировой прокат «Темная башня» выйдет 27 июля.

1041 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: