Крис Прэтт потроллил критиков своей внешности

29 березня 2017,  01:16 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Для «Мира Юрского периода 2» Крис Прэтт сел на диету, но не позволит называть себя слишком худым.

Съемки «Мира Юрского периода 2» продолжаются уже больше месяца, но лишь на прошлой неделе Прэтт, который вернется в фильме в образе бывшего морпеха и дрессировщика велоцирапторов Оуэна Грэйди, начал делиться в своем Instagram забавными закулисными видео со съемочной площадки. В этих видео, опубликованных под хештегом #WHATSMYSNACK (#ЧЕМЯПЕРЕКУСЫВАЮ), актер показывает, чем перекусывает в перерывах между сценами. Демонстрируя, например, шейк из «какао, баобаба, бананов и чиа», что намекает на его здоровую диету.

Прэтт действительно выглядит уставшим и голодным на этих видео, но ведь съемки в блокбастере — дело непростое. На третьем видео он даже «срывается» и есть ночью свой завтрашний перекус, поскольку «очень голоден», а потом со смехом сохраняет оставшуюся крошку «на завтра». Вот только далеко не все фолловеры восприняли эти шутки адекватно, сразу начав переживать за его здоровье, называть актера слишком худым и даже обзывать скелетом.

Что ответил на это Прэтт? Он поделился фотографией настоящего скелета с подписью:

Итак, многие люди сказали, что я выгляжу слишком худым в моих последних сериях #WHATSMYSNACK. Некоторые даже пошли так далеко, что написали, что я выгляжу «скелетом». Ну, если я мужчина, это еще не значит, что я невосприимчив к вашему шепоту. Критика тела приносит боль. Поэтому чтобы доказать, что я уверен в своей внешности, я делюсь свежим селфи себя на очень здоровой диете. 225 кг. 0% жира. Полностью шучу, ребята. Это череп ти-рекса. Так вас развел. ОМГ.

Прямо в точку, парень. Пусть знают, как задираться.

Если у вас все-таки хорошее чувство юмора, очень советуем отправиться в Instagram Прэтта и посмотреть те четыре забавных видео. Надеемся, что, несмотря на критику его внешности, актер скоро вернется с новыми эпизодами #WHATSMYSNACK.

Первый концепт-арт фильма, где присутствует еще больше черепов динозавров, вы найдете здесь.

В украинские кинотеатры «Мир Юрского периода 2» прибудет 7 июня 2018 года.

632 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: