Поклонники сняли для «Логана» сцену после титров с Дэдпулом

28 березня 2017,  15:13 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Огорчившись, что так и не произошло кроссовера Росомахи и Дэдпула, поклонники решили восполнить этот пробел.

У финального супергеройского экшена Хью Джекмана «Логан» отсутствует привычная для фильмов о Людях Икс сцена после титров, и сайт JoBlo снял свою версию этой сцены с участием Дэдпула. Сыграл его, конечно, не Райан Рейнольдс, но получилась она весьма реалистичной.

Осторожно, если вы еще не смотрели фильм Джеймса Мэнголда, то далее вас могут ожидать спойлеры.

События фанатской сцены после титров происходят две недели спустя финала, где Логан отдал свою жизнь за детей-мутантов, чтобы они были доставлены в безопасное место, которое находится в Канаде. Лора (Дафни Кин) и ее друзья похоронили его в том же лесу, где состоялась его последняя битва, а крест на могиле был перевернут так, что стал символом Людей Икс, последним из которых и был Росомаха в этом мрачном будущем, где большинство мутантов вымерло.

На экране появляется насвистывающий веселую мелодию Дэдпул, идущий с металлоискателем по лесу, чтобы найти могилу Росомахи. Увидев ее, антигерой опускается перед ней на колени и грустит по своему давнему сопернику под грустную музыку... которую прерывает заводной рингтон — звонит Колосс, подписанный в телефоне Дэдпула как «Иван Драго» (персонаж Дольфа Лундгрена из «Рокки 4»). Антигерой сбрасывает, но момент грусти упущен.

Дэдпул достает из кармана милую картинку, где он нарисован вместе с Росомахой. В его руках оказывается зеленая сыворотка из «Логана», способная активизировать мутагенные клетки в организме, но, подумав, Дэдпул говорит, что хочет, чтобы они были вместе, но не так, и, передумав воскрешать Росомаху, уходит прочь, вслух размышляя о том, чтобы воскресить Фрэнсиса (Эд Скрейн), поскольку ему очень понравилось убивать этого поганца.

Саму сцену вы можете посмотреть на Youtube.

Нашу рецензию на «Логана» читайте здесь. Вы все еще можете застать его в украинских кинотеатрах.

3303 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: