Первый официальный взгляд на новую «Лару Крофт»

28 березня 2017,  14:34 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Алисия Викандер предстает в образе культовой героини на первых официальных кадрах приключенческого экшена «Лара Крофт».

В честь выхода первых изображений из «Лары Крофт» Викандер рассказала о своей новой роли в комментарии для Vanity Fair:

Когда мне предложили сыграть эту роль, я была в восторге, ведь Лара Крофт — действительно культовая героиня. Думаю, люди могут ассоциировать себя с ней по разным причинам, но для меня она в первую очередь является примером для многих молодых женщин. Она пытается отвоевать свое место в мире и соединить свое будущее со своим прошлым. У нее также фантастический микс черт характера — она сильная, умная, уязвимая и может надрать зад! Она является уникальной среди других персонажей, которых я воплощала ранее. Очень весело пытаться забраться в голову Лары и справиться с физической частью роли, что является [неотъемлемым] элементом этого проекта, и я нахожу это очень волнующим.

Как ни странно, археолог и искательница приключений Лара в воплощении обладательницы «Оскара» выглядит на этих кадрах практически так же, как поклонники и представляли ее в этом образе на своих фан-артах.

Компанию актрисе в перезапуске франшизы составят Уолтон ГоггинсОмерзительная восьмерка»), Доминик Уэст300 спартанцев»), Дэниэл ВуВаркрафт: Начало») и Александр ВиллаумеСага о викингах»).

Режиссером кинокартины является норвежец Роар Утхауг, снявший фильм-катастрофу «Волна».

Как Викандер выполняла на съемках непростые трюки, смотрите здесь.

В украинский прокат «Лара Крофт» прибудет 15 марта 2018 года.

718 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: