Крис Эванс опроверг слухи о своем уходе из Мстителей

27 березня 2017,  02:06 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Мстителей» Крис Эванс готов продлить свой контракт с Marvel.

В недавнем материале журнала Esquire об Эвансе присутствует абзац, который заставил поволноваться поклонников Капитана Америка. В нем шла речь о том, что после «Мстителей 4» Эванс больше не наденет свой красно-бело-голубой костюм, поскольку решил двигаться дальше и играть другие роли, на которые у него сейчас не хватает времени.

Прямой цитаты Esquire так и не предоставил, поэтому сайт Collider, который взял у актера интервью в рамках промо-тура его новой драмы «Одаренная», решил спросить напрямую о том, станут ли «Мстители 4» финальным фильмом для его Капитана Америка. Эванс ответил:

Это действительно зависит не от меня. Мой контракт подходит к концу. Я не собираюсь сидеть здесь и говорить: «Больше не буду». Думаю, Хью Джекман снялся где-то в 47 фильмах про Росомаху, и они каким-то образом становятся все лучше с каждым разом. Я люблю этого персонажа, и это фабрика, которая действительно знает, что делает. Они делают отличные фильмы. Если бы они не соответствовали по качеству, у меня было бы другое мнение. Но все, что делает Marvel, превращается в золото кинематографа.

Актер неоднократно подчеркнул, как сильно любит играть Стива Роджерса, и добавил, что открыт к тому, чтобы продлить свой контракт с Marvel, поскольку не готов с ним прощаться:

Как я уже сказал, я люблю этого персонажа. Единственная причина, по которой это закончится, заключается в том, что заканчивается мой контракт. После «Мстителей 4» мой контракт завершен. Поговорите с Marvel. Я открыт к тому, чтобы мы и дальше сотрудничали. Я люблю персонажа. Это как в старшей школе. Ты всегда мечтаешь о выпускном классе, а потом вдруг этот год приходит, и ты такой: «Я не знаю, готов ли я уйти». Тяжело думать, что я не буду его играть.

Так что пока рано вычеркивать Эванса из состава действующих Мстителей.

В следующий раз увидеть актера в образе Кэпа будет возможно в «Мстителях: Война бесконечности», которые прибудут в кино 3 мая 2018 года, и в «Мстителях 4», которые выйдут на экраны 3 мая 2019.

1164 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: