«Сфера» получила дату выхода в украинский прокат

26 березня 2017,  18:43 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Футуристический триллер «Сфера» с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом выйдет в украинские кинотеатры в следующем месяце.

Экранизация романа американского писателя Дэйва Эггерса «Сфера» появилась в графике грядущих кинопремьер Украины, о чем сообщает сайт кинопрокатной компании «Артхаус Трафик».

Официальный синопсис кинокартины:

Интернет-компания The Circle объединяет в единую систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и другие, более грязные цели.

Уотсон, которую сейчас можно увидеть в кино в «Красавице и чудовище», играет в фильме главную героиню Мэй Холланд, которая устраивается на работу в The Circle. Сперва девушка не может поверить своему счастью, думая, что получила работу мечты, но со временем она начинает сомневаться в том, правильно ли полностью стирать понятие личная жизнь ради безопасности человечества, над чем так настаивает корпорация.

Главу The Circle воплощает Хэнкс, и в трейлерах его персонаж собирает полные залы молодых людей, которых тут же сражает наповал своей речью о том, что его система открытости позволит сделать жизнь человечества лучше.

Компанию им составят Карен ГилланСтражи Галактики»), Джон БойегаЗвездные войны: Пробуждение силы»), Эллар КолтрейнОтрочество»), Билл ПэкстонТитаник») и Пэттон ОсвальтБедная богатая девочка»).

Режиссером и сценаристом кинокартины стал Джеймс Понсольдт, снявший «Захватывающее время».

Украинская премьера «Сферы» состоится 27 апреля.

1053 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: