Кинг Конг сражается с монстрами в ТВ-роликах «Конг: Остров черепа»

23 січня 2017,  22:35 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures представила 4 ТВ-ролика приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа».

«Все склонитесь перед королем.»

Четверка ТВ-роликов «Конг: Остров черепа» представляет массу новых моментов, не показанных в его трейлерах, включая кучу монстров, живущих на таинственном острове, где королем является опасная гигантская горилла с большим сердцем.

Первое видео показывает момент вербовки героя Тома Хиддлстона — капитана Джеймса Конрада, бывшего офицера британской Специальной авиадесантной службы и охотника-следопыта — на эту секретную миссию.

Во втором Сэмюэл Л. Джексон в образе подполковника армии США Пакарда, который привык все решать с помощью автомата, смело заявляет, что Кинг Конг — монстр, поэтому они должны его убить. Подкрепление? Пакард и есть вся кавалерия, которая им может понадобиться в этом грязном деле. Да, он считает себя настолько крутым.

Третий ТВ-ролик также демонстрирует фрагменты сражения Конга и команды исследователей с различными монстрами, при побеге от которых фотожурналистка и активистка Уивер в воплощении Бри Ларсон, наверняка, установила какой-то из рекордов по скорости бега. Уж очень стремительно она бежит прочь от той страшной динозавроподобной рептилии.

А последнее видео отличается своим эмоциональным планом, где вместо громкого экшена и швыряющих друг друга из стороны в сторону чудовищ главные герои начинают понимать, насколько уникальным созданием является Конг, и что их миссия может погубить этого великого монстра. И моменты с главной героиней и Конгом должны получиться достаточно трогательными.

Вместе с Ларсон, Хиддлстоном и Джексоном в фильме «Конг: Остров черепа» сыграли Тоби Кеббелл, Джон Гудман, Джон К. Рейли, Томас Манн и Джейсон Митчелл.

Подробнее о работе Терри Нотари, который воплощает Конга, читайте здесь.

Режиссером экшена выступил Джордан Вот-Робертс.

В украинский прокат «Конг: Остров черепа» выйдет 9 марта.

4936 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: