«Мир Дикого Запада», «Развод» и «Белая ворона» продлены на второй сезон

27 грудня 2016,  16:31 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил продлить три своих новых сериала «Мир Дикого Запада», «Развод» и «Белая ворона».

Продление научно-фантастической драмы «Мир Дикого Запада», который для HBO стал новым хитом, так сказать, осенней «Игрой престолов», было предсказуемо, особенно после того как рейтинг сериала на сайте IMDb составил 9,2 балла.

Количество зрителей за десять серий 1 сезона выросло с 1,96 до 2,24 миллионов, что не так уж и много, если сравнивать с той же «Игрой престолов», тем не менее, это стало рекордом для дебютного сезона сериала HBO.

Драматическая комедия «Развод» с Сарой Джессикой Паркер в роли жены, переживающей со своим супругом затяжной развод, не может так же похвастаться рекордными рейтингами, поскольку финал его сезона посмотрело всего 497 тысяч зрителей. Но он получил второй шанс вместе с ситкомом «Белая ворона», рассказывающем о неловком жизненном опыте молодой афроамериканки. Его финал собрал у экранов 565 тысяч людей.

Любопытно, что все эти сериалы получили по второму сезону еще до объявления номинаций на «Золотой глобус-2017», где «Мир Дикого Запада» получил 3 номинации, а Паркер и звезда «Белой вороны» Иса Рэй претендуют на звание Лучшей актрисы комедийного сериала. Так что аналитики HBO работают на совесть.

Все три сериала были продлены на 10 новых серий.

Возвращение «Развода» и «Белой вороны» ожидается в октябре 2017 года.

А вот премьеру 2 сезона «Мира Дикого Запада» придется подождать дольше. Сериал вернется в 2018 году.

1209 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: