Приколы со съемок «Слуги народа 2». Часть 2

25 грудня 2016,  17:51 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем вторую подборку забавных моментов со съемок политической комедии «Слуга народа 2».

Официальный синопсис «Слуги народа 2»:

Президент Украины Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. И чтобы стабилизировать ситуацию в стране, Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.

В образе Президента Украины на экраны возвращается Владимир Зеленский, который частенько не прикалывался на съемках со своими коллегами.

В представленных ниже видео исполнитель главной роли вместе с актерами Станиславом Бокланом, Евгением Кошевым и Ольгой Жуковцовой учат украинский язык, дерутся в туалете, кричат и падают независимо от того, прописано это в сценарии или нет.

Снял «Слугу народа 2» режиссер Алексей Кирющенко, работавший над одноименным сериалом. Он лично подколол Зеленского в предпоследнем видео.

Первую часть приколов со съемок кинокартины смотрите здесь.

Комедию «Слуга народа 2» уже можно увидеть в украинских кинотеатрах.

Приколы со съемок «Слуги народа 2». Часть 2:

«Пиздно»:

«Аэропорт»:

«Сам был в шоке»:

«Драка в туалете»:

«Обсер»:

«Будет, Василий Петрович»:

«Бентли»:

«Крик»:

«У нас комедия»:

«Примерочная»:

«Упал»:

«Сушилка»:

1459 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: