Первый взгляд на Криса Прэтта в «Мамаше»

21 грудня 2016,  17:12 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

В одной из январских серий ситкома «Мамаша» вместе с Анной Фэрис сыграет ее супруг Крис Прэтт.

Прэтт появится в 10 серии 4 сезона «Мамаши», которая называется «A Safe Word and a Rib Eye» («Безопасное слово и рибай»).

В данной серии Прэтт сыграет Ника, очаровательного инструктора по езде на лошади, за которым решает приударить главная героиня Кристи в воплощении Фэрис, несмотря на то, что он является племянником Марджери (Мими Кеннеди), которая запретила ей это делать.

Ситком «Мамаша» рассказывает о недавно поборовшей алкоголизм маме-одиночке Кристи, которая пытается начать свою жизнь заново и справиться со своей собственной своенравной матерью Бонни. За роль этой своенравной матери главной героини актриса Эллисон Дженни получила две премии «Эмми» и была номинирована в прошлом году на «Золотой глобус».

Ранее супруги Прэтт и Фэрис, поженившиеся в 2009 году, уже играли вместе в полнометражных комедиях «Отвези меня домой», «Какой у тебя номер?» и «Муви 43».

Изначально Прэтт был известен именно благодаря своей работе на телевидении, шесть лет воплощая регулярного персонажа ситкома «Парки и зоны отдыха» Энди Дуайера, а уже после начал стремительно покорять большой экран, сыграв Звездного лорда в «Стражах Галактики» и главного героя «Мира Юрского периода», в чьих сиквелах он вернется в будущем.

«Мамаша» возвращается на экраны 5 января, а серия с Прэттом выйдет 12 января.

2358 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: