Режиссер «Джона Уика» снимет «Дэдпул 2»

19 листопада 2016,  18:16 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Официально подтверждено, что сиквелом «Дэдпула» займется режиссер «Джона Уика» Дэвид Литч.

Изначально предполагалось, что режиссером «Дэдпула 2» будет Тим Миллер, снявший оригинал, но в прошлом месяце он покинул проект в связи с «творческими разногласиями».

Почти сразу после его ухода Миллера появились слухи, что студия 20th Century Fox хочет, чтобы сиквел их антигеройского хита возглавил один из режиссеров «Джона Уика» Дэвид Литч, а теперь сообщается, что он действительно подписался на этот проект.

Детали сюжета, над которым работают сценаристы первой части Ретт Риз и Пол Верник, держатся в тайне, и пока известно лишь то, что в нем, разумеется, вернется Райан Рейнольдс, а также у его Дэдпула появится товарищ по оружию — Кабель.

У Литча уже есть опыт работы с Рейнольдсом, причем почти в этом образе, поскольку будущий режиссер работал постановщиком трюков в супергеройском экшене «Люди Икс: Начало. Росомаха», где актер впервые предстал на экране в роли Дэдпула.

В следующем году на экраны выйдет вторая режиссерская работа Литча — шпионский триллер «Самый холодный город» с Шарлиз Терон и Джеймсом МакЭвоем.

Украинская премьера «Дэдпула 2» состоится 1 марта 2018 года.

1076 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: