Кара Делевинь назвала Анджелину Джоли своей героиней

9 листопада 2016,  15:11 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Отряда самоубийц» Кара Делевинь поведала о том, за она что уважает актрису, режиссера и активистку Анджелину Джоли.

Поддерживая кампанию ООН Girl Up, призванную продвигать здоровье, безопасность, образование и лидерство среди девушек в странах, что развиваются, Делевинь поделилась в своем Instagram фотографией Посла доброй воли Анджелины Джоли и написала, почему считает ее своим кумиром:

Я бесконечно восхищаюсь Анджелиной Джоли, как и каждым человеком, который превращает свою боль в силу. Я восхищаюсь непокорными активистами. Я восхищаюсь тем, что она продолжает быть Послом доброй воли ООН. Она безжалостна, целенаправленна и неумолима в своих усилиях, стремясь улучшить ситуацию для беженцев. Кроме того, она вдохновила меня следовать за своими мечтами в актерстве и ставить перед собой более высокие цели, например, стать в один прекрасный день режиссером. Сегодня я выбираю ее своей #ГероинейДевушек! Присоединитесь сегодня к @girlupcampaign и дайте мне знать, кто ваша #ГероиняДевушек....

Обладательница «Оскара» и одна из Джоли является Послом доброй воли ООН с 2001 года, когда на съемках «Лары Крофт: Расхитительница гробниц», проходивших в Камбодже, актриса стала свидетельницей гуманитарного кризиса, и с тех пор постоянно участвует в разных гуманитарных миссиях.

В сентябре этого года Джоли вместе со специальным конвоем ЮНИСЕФ отправилась в город Азрак, что в северной Иордании, где посетила лагерь сирийских беженцев. Общаясь с прессой, активистка сказала:

Возраст более половины беженцев в Иордании является младше 18 лет. Мои дети такого возраста. И как любой родитель, я не могу себе представить, каково было бы моим детям в такой ситуации. И это разбивает мне сердце.

Тогда же Джоли обратилась и к лидерам стран ООН, призвав их задуматься о решении этого кризиса и провоцирующего его военного конфликта:

Задайте себе главный вопрос, заключающий в том, что является причиной сирийского конфликта, и как ему можно положить конец.

Так что мы присоединяемся к мисс Делевинь в ее выборе своей героини, которая борется с глобальными проблемами нашего времени.

Подробнее о кампании Girl Up и о том, как с ее помощью поддержать девушек во всем мире, можно узнать на ее официальном сайте.

1601 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: