Эмилия Кларк и Питер Динклэйдж приобщились к испанскому футболу

7 листопада 2016,  20:26 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк не теряет времени в Испании, где проходят съемки 7 сезона, и вчера она решила посетить матч «Севилья» — «Барселона» вместе с коллегами Питером Динклэйджем и Конлетом Хиллом.

Совместным селфи с Динклэйджем и Хиллом, где на заднем фоне также можно заметить шоураннера «Игры престолов» Дэвида Бениоффа, Кларк поделилась вчера в своем Instagram, поклявшись, что они с коллегами не только развлекаются в Испании, а и действительно снимаются в новом сезоне популярного многосерийного фэнтези:

Севилья против Барселоны?! КАКОЙ ЭТО БЫЛ МАТЧ! Испания, какой теплый прием ты организовала для всех нас.... полюбуйтесь этими улыбками и тем матчем. #дядякенточнобыгордилсямоимикричалками #фкарсеналтыследующий... #клянусьмыснимаемсяанетольковеселимся

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу футбольного клуба «Барселона», и хотя актеры «Игры престолов» сидели в секторе «Севильи» и были укутаны в шарфики этого клуба, вряд ли они сильно расстроились после такого совместного выхода в свет.

За день до этого Кларк не менее весело провела время на вечеринке с Линой Хиди:

Вот это я понимаю крутая девчачья вечеринка..... половина уже отснята?! Давай, 7 сезон. #забудьтезимниетанцыприближаются #королевызажигают @iamlenaheadey @candybanks74 вот, как мы это делаем.....

А неделю назад Кларк в компании Кита Харингтона и Натали Эммануэль зажигала на концерте The Chemical Brothers, где им даже удалось сделать совместный снимок вместе с музыкантами.

С нетерпением ждем новых фотографий с совместных приключений актрисы и ее коллег.

Увидеть актеров в 7 сезоне «Игры престолов» будет возможно следующим летом.

2919 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: