Поклонники предлагают Квентину Тарантино снять «Дэдпула 2»

7 листопада 2016,  16:48 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники творчества Квентина Тарантино создали петицию, в которой выражают свое желание увидеть его в качестве режиссера «Дэдпула 2».

Петиция была создана в свете ухода Тима Миллера с режиссерского поста сиквела «Дэдпула» в связи с творческими разногласиями, о чем стало известно две недели назад.

В описании ее создатель Карл Чемпион мл. из Гринсборо, штат Северная Каролина, так объясняет свою мотивацию :

Если когда-то и был шанс увидеть, как Тарантино снимет проект, который практически гарантировано получит в прокате миллиард долларов, то вот он. Мы уже почувствовали вкус того, чем это может быть в «Убить Билла», но вы только представьте, чтобы парень вроде Тарантино написал диалог для болтливого наемника! Это было бы великолепно.

Не согласиться с этим утверждением сложно, особенно, если представить Дэдпула, спорящего с одним из тарантиновских персонажей.

А вы бы хотели увидеть «Дэдпул 2» от Тарантино? Кажется, если режиссер «Криминального чтива» и мог бы снять какой-то супергеройский или антигеройский фильм, то кровавые приключения болтливого наемника — самое оно.

Но вряд ли режиссер на это когда-либо согласится. Согласно его плану, он снимет еще два полнометражных фильма и уйдет из мира кино.

На данный момент петицию подписало 16 796 единомышленников, присоединяйтесь к ним, если есть желание, вдруг она действительно дойдет до Райана Рейнольдса, он похитит Тарантино и будет кормить чимичангами, пока тот не согласится снять сиквел его антигеройского экшена.

В мировой прокат «Дэдпул 2» выйдет 12 января 2018 года.

405 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: