События вторых «Фантастических зверей» будут происходить в Париже

6 листопада 2016,  20:11 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотя первые «Фантастические звери и где их искать» еще не успели выйти на экраны, уже стало известно, куда отправится их главный герой в сиквеле.

Сообщение о том, что события «Фантастических зверей 2» будут происходить не в Нью-Йорке, а в Париже, появилось в новом выпуске британского журнала о кино Empire, так что, скорее всего, это правда, а не слухи.

Ранее в одном из интервью режиссер Дэвид Йейтс лично раскрыл, что второй фильм о приключениях магозоолога Ньюта Скамандера в воплощении Эдди Редмэйна перенесется из Нью-Йорка в Европу:

В следующий раз мы увидим Ньюта в другой большой столице. Это не будет Нью-Йорк. Это будет совершенно другое место.

Известно, что во Франции находится школа чародейства и волшебства Бобатон (Шармбатон), с которой мы впервые познакомились в «Гарри Поттере и Кубке огня», где ее ученики прибыли в Хогвартс, чтобы принять участие в Турнире Трех Волшебников.

Но гораздо более важными для сюжета «Фантастических зверей 2» наверняка окажутся нападения опасного темного волшебника Геллерта Гриндевальда в Париже и других европейских городах, произошедших в 1926 году, о чем сообщает финальный трейлер первой части приключений Скамандера.

Вместе с Редмэйном в сиквеле сыграют Зои Кравиц и Джонни Депп.

О том, что события фильмов-приквелов «Гарри Поттера» не обойдутся без Гриндевальда, сообщил на днях актер Эзра Миллер в интригующем промо-видео.

Украинская премьера «Фантастических зверей и где их искать» состоится 15 ноября. «Фантастические звери и где их искать 2» выйдут на экраны осенью 2018 года.

470 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: