Джейми Дорнан развеял слухи о своей замене в сиквелах «Пятидесяти оттенков»

5 листопада 2016,  16:51 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан ответил на слухи о том, что в одном из сиквелов его решили заменить на Иэна Сомерхолдера.

Несмотря на то, что первый трейлер эротической мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее», продолжения «Пятидесяти оттенков серого», уже вышел, и в нем именно Дорнан появляется в образе Кристиана Грея, недавно в сети появились слухи о том, что его вдруг решили заменить на звезду «Дневников вампира» Иэна Сомерхолдера.

Услышав об этом на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», Дорнан посмеялся:

Для них это было бы довольно сложно сделать, учитывая тот факт, что мы уже сняли оба фильма. Это была бы очень дорогая ошибка, скажу так. Но удачи ему — он справится!

Так что поклонники Дорнана и его мистера Грея, увлекающегося БДСМ, могут спать спокойно. Из снятых фильмов его никто не вырежет, и никто его там уже не заменит.

В подтверждение этому снова смотрим недавний трейлер, где они с Дакотой Джонсон воплощают влюбленных, чьему счастью теперь будут мешать бывшие Кристиана.

В мелодраме «На пятьдесят оттенков темнее» Дорнана можно будет увидеть с 9 февраля 2017 года, а в «Пятьдесят оттенков свободы» — с 8 февраля 2018.

1772 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: