Райан Рейнольдс отпраздновал свое 40-летие с супругой Блейк Лайвли

27 жовтня 2016,  19:19 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс отметил свое 40-летие в компании друзей и супруги Блейк Лайвли в ресторане, в котором влюбились в друг друга.

В прошлое воскресенье Рейнольдсу исполнилось 40, и этот день рождения прошел для актера очень весело, чем он и поспешил поделиться в своем Instagram:

Лучший. День рождения. Всех вррремен. Заслуга моей жены, друга и международной шпионки @blakelively. Также большое спасибо моему любимому ресторану в Нью-Йорке @_o_ya_ — и особое спасибо нашим детям за то, что не испортили все, как планировали.

Лайвли, с которой Рейнольдс состоит в браке с сентября 2012 года, также поделилась трогательной фотографией с этого события и историей, связанной с местом проведения дня рождения ее супруга:

@_o_ya_ Мы влюбились в вашем ресторане в Бостоне. Мы продолжаем быть влюбленными в вашем ресторане в Нью-Йорке. Спасибо вам за ЛУЧШИЕ еду и воспоминания! Вы наши ЛЮБИМЫЕ!! И снова с днем рождения @vancityreynolds. Эй, Рейнольдс, ты мне очень нравишься. Просто говорю...

Если хорошенько присмотреться к этому снимку, то можно заметить, что в руках актеры держат похожую фотографию, сделанную на 36-м дне рождения Рейнольдса.

Разве можно быть еще более милыми?

Рейнольдс и Лайвли познакомились на съемках «Зеленого фонаря» весной 2010 года, а в прошлом месяце на свет появился их второй ребенок, с чем и поздравляем это прекрасное семейство.

636 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: